Приветствую Вас Гость
Неофициальный фан сайт дуэта "Потап и Настя"
Главная » 2009 » Август » 9 » Потап и Настя Каменских сняли клип о Тимошенко
18:14:50
Потап и Настя Каменских сняли клип о Тимошенко
Украинские певцы Потап и Настя Каменских приняли участие в съемках нового клипа, который призван агитировать граждан отдать свои голоса за Блок Юлии Тимошенко на досрочных парламентских выборах.

Музыкальный ролик продолжительностью примерно в 5 минут снят на песню, главной героиней которой является некая Юля: однако из видеоряда становится ясно, что клип посвящен Юлии Тимошенко — на экране периодически появляется красное сердце — символ БЮТ.

Согласно сценарию, на фоне музыки девушки из группы XS в клипе прорываются сквозь бумажные стены и ряды мужчин — это, по задумке авторов, символизирует программу БЮТ Украинский прорыв.

Кроме того, еще один из героев клипа — маленькая девочка с косой как Юлии Тимошенко, которая на протяжении клипа собирает пазл — карту Украины.

Режиссером клипа выступил сам Потап. Как ожидается, ролик появится на украинском ТВ в сентябре.

Пресс-служба БЮТ говорит, что о клипе они не знали и тем более его не финансировали. «Я впервые от вас слышу об этом клипе. БЮТ к его финансированию не имеет никакого отношения. Я знаю многих сознательных артистов, которые поддерживают БЮТ. Возможно, и Настя с Потапом входят в их число. И нам будет очень приятно, если их новый клип поможет гражданам сделать правильный выбор 30 сентября», — сказал руководитель пресс-службы БЮТ Александр Сочка.

Накануне парламентских выборов 2006 года БЮТ уже прибегал к созданию агитационной аудио-продукции — тогда в ротации на украинских телеканалах и радиостанциях появилась композиция группы XS Юля косу носит.
Просмотров: 3776 | Добавил: Prorok | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 1
1 аlеx  
0
Потап и Настя на контракте у М1 Баграева, но их вряд ли обидят, и где-то до миллиона «зелени» они поднимут. Да,продались ребятки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Кто вам больше нравится с этого дуэта?
Всего ответов: 1744
Друзья сайта
  • Фан сайт Тины Кароль
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Обзор интернет новостей!
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика




    раскрутка сайта, поисковая оптимизация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама