Приветствую Вас Гость
Неофициальный фан сайт дуэта "Потап и Настя"
Главная » 2009 » Июнь » 13 » Потап и Настя Каменских поссорились на съемках клипа
19:25:33
Потап и Настя Каменских поссорились на съемках клипа

(ФОТО) Более чем восемь месяцев спустя после премьеры видеохита «На раЁне!», Потап и Настя Каменских подготовили для всех своих поклонников настоящий бомбовый сюрприз - супер хит «Не люби мне мозги!».

Как сознаются сами артисты, эта композиция создана по всем правилам качественной западной музыки и обладает мегавзрывными свойствами. 4 июня музыканты сняли эпатажный клип на эту песню, сообщает пресс-служба дуэта.

Начались съемки в студии стильного журнала о fashion-индустрии «L`Officiel» и модного издания «XXL». В видео телезритель увидит четыре локации, на каждой из которых Потап и Настя Каменских престанут в эксклюзивных гламурных нарядах.

Сюжет клипа «Не люби мне мозги!» - красивая fashion-story о нерасторопной официантке и олигархе, знакомство которых началось с ссоры в казино. А что именно произошло между ними и чем все закончилось, можно будет узнать, посмотрев видео работу. Известно, что в ходе съемок Настю Каменских будут топить в жидком латексе.

Режиссером клипа «Не люби мне мозги!» выступила Ярослава Бойко, fashion-продюсер издательского дома «Вавилон», известного по глянцевым журналам «L`Officiel» и «XXL». Продюсер видео - сеньор Потап. Оператор - Алексей Хорошко.

Выход видеоклипа планируется на начало осени.

Потап
Настя Каменских
Просмотров: 4782 | Добавил: Prorok | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 4
4 liza  
0
Настя Каменских (21 год) - одна из самых завидных невест в украинском шоу-бизнесе. Ее личная жизнь всегда была в секрете. А женихи оставались в тени. Ходят слухи, что одно из условий ее жесткого контракта - держать в тайне свою личную жизнь.

Мол, Каменских для поклонников всегда должна оставаться свободной. Чтобы ее хотели все мужчины и каждый надеялся на успех.

Единственное, что про Настю известно: она какое-то время встречалась с неким сверстником из Николаева. А с начала года поговаривают и о ее романе с телеведущим Геннадием Витером (30 лет).

И вот на днях папарацци сделали фото парочки после одного из ее выступлений. Гена пришел за кулисы, нежно называл певицу «Настеной» и «моей хорошей».

А Каменских трепетно сжимала подаренный им подсолнух, от чего-то хмурилась, когда Гена целовал и обнимал ее. А уже буквально через пару минут звезды разбежались по делам.
Остаток вечера Каменских была очень веселой и крутила на безымянном пальчике колечко, уж очень похожее на обручальное.


3 Брабус Саша  
0
Лиза ты что головой ударилась ??
Во первых, этот сайт Настя К. никогда не видела.
Во вторых. У нее все натуральное. И я понимаю можна говорить что Лобода накачала губы, так как там заметно. Но у Насти то губы маленькие !

2 лиза  
0
Настя на тебя все гонят что у тебя грудь щеки губы силиконовые. Не обижайся. И не плач мы знаем что все не так . Ты нескрывай что ты накачала губы . Ото пойдут слухи что у тебя все силиконовое . НАПИШЫ ОТВЕТ ПОЖАЛУСТА .

1 саша  
0
ккккккллааассссссссс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1129
Друзья сайта
  • Фан сайт Тины Кароль
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Обзор интернет новостей!
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика




    раскрутка сайта, поисковая оптимизация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама